Архив VII Ташкентский Международный Инвестиционно-Финансовый Форум
19-23 мая 2014 года. Республика Узбекистан, г.Ташкент.
Русский  |  English
    О форумеО SAIPROПрограммаУсловия участияЗаявка на участиеСпикерыУчастники   
    ОтелиПресс-релизСМИ о насОбщественные премииФотогалереяТелевидение    

 

СМИ о нас

"Узпромстройбанк" и "Commerzbank AG" подписали заемное соглашение

25 апреля 2013 года в рамках VI Ташкентского Международного инвестиционно-финансового форума состоялась встреча Председателя Правления "Узпромстройбанка» А. Абдуллаева с Председателем «Commerzbank AG» М. Блессингом.

В ходе встречи руководители 2-х крупнейших финансовых институтов Узбекистана и Германии обменялись мнениями о текущих вопросам совместной деятельности, а также перспективах дальнейшего развития взаимовыгодного сотрудничества и выработке общей стратегии в направлении расширения кредитной и инвестиционной поддержки различных отраслей экономики Узбекистана.

В ходе переговоров Председатель Правления ОАКБ «Узпромстройбанк» А.Абдуллаев проинформировал коллег из «Commerzbank» о том, что на сегодняшний день «Узпромстройбанк» является одним из ведущих универсальных банков Узбекистана, который принимает активное участие в финансировании важнейших стратегических проектов базовых отраслей экономики, а также развитии малого бизнеса и частного предпринимательства Узбекистана.

В свою очередь, М. Блессинг отметил, что «Узпромстройбанк» является давним и надежным партнером «Commerzbank» в Узбекистане, а также выразил уверенность в том, что сложившиеся партнерские отношения между банками будут и дальше развиваться в поступательном ключе и на условиях взаимной выгоды на благо укрепления и развития социально-экономических связей Республики Узбекистан и Федеративной Республики Германия.

В рамках проведенной встречи, состоялась тожественная церемония подписания заемного соглашения между ОАКБ «Узпромстройбанк» и «Commerzbank AG» для финансирования перспективного инвестиционного проекта – строительство комбикормового завода «Фергав Агро Корм» по технологии швейцарской компании «BUHLER». Сторонами было особо отмечено, что реализация данного проекта, который является уникальным для Узбекистана, - закономерный шаг на пути укрепления дружбы и сотрудничества не только между «Узпромстройбанком» и «Коммерцбанком», но деловыми сообществами Германии и Узбекистана в целом.

Диалог между руководителями коммерческих банков Германии и Узбекистана прошел в деловой и конструктивной атмосфере. По окончании встречи стороны выразили благодарность за возможность и организацию данной рабочей встречи и обменялись памятными сувенирами.

Источник: uzreport.uz

Назад

ОРГАНИЗАТОР
 
ПРИ ОФИЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ
 
В СОТРУДНИЧЕСТВЕ С
 
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
 
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
 
ЗОЛОТЫЕ СПОНСОРЫ
 
СЕРЕБРЯНЫЕ СПОНСОРЫ
 
БРОНЗОВЫЕ СПОНСОРЫ
 
СПОНСОРЫ
 
ОФИЦИАЛЬНАЯ АВИАКОМПАНИЯ ФОРУМА
 
СПОНСОР ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ
 
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

Copyright © 2008 — 2015 SAIPRO
Воспроизводство или распространение материалов сайта в любой форме
строго запрещено без письменного согласия SAIPRO