Архив VI Ташкентский Международный Инвестиционно-Финансовый Форум
24-28 апреля 2013 года. Республика Узбекистан, г.Ташкент.
Русский  |  English
    О форумеО SAIPROПрограммаУсловия участияЗаявка на участиеСпикерыУчастники   
    ОтелиПресс-релизСМИ о насОбщественные премииФотогалереяТелевидение   

 

Отели


«INTERNATIONAL HOTEL TASHKENT» ***** (Адрес: г. Ташкент, ул. Амира Тимура, 107а) Условия и тарифы размещения

Стандартная комната $120.00 
Это современная, декорированная в светлых тонах комната с удобной королевской кроватью. Дополнительно в комнате находиться стол, удобный для работы и кресло для отдыха. Эти комнаты просторны для размещения одного/двух человек. Комнаты расположены как на курящих, так и на некурящих этажах.

Улучшенная комната $140.00 
Это просторная комната в светлых тонах, с одной королевской кроватью, либо с двумя раздельными кроватями. В дополнение в комнате находится письменный стол, удобный диван и стеклянный столик.

Младший Люкс $528.00 
Состоит из двух комнат. Спальня с королевской кроватью, где имеется отдельное место для отдыха. Гостиная, обставленная удобной мебелью, приглашает расслабиться после трудного дня. Обе комнаты оформлены в современном стиле и отделены друг от друга дверью, которую можно закрыть, если вы используете гостиную как комнату для совещания.

Старший Люкс $696.00
Двухкомнатный люкс с шикарной мебелью и комфортной обстановкой. Расположен на 9 этаже гостиницы, с прекрасной панорамой города.

Вице-президентский Люкс $978.00
Вице-президентский люкс находится на 10 этаже гостиницы, с прекрасным видом на Ташкент. Изысканно обставленная гостиная, которая может служить Вам как местом для отдыха и столовой, так и местом для проведения совещаний. Уютная спальня с королевской кроватью, комфортабельная ванная комната с Джакузи и отдельной стеклянной душевой кабинкой. А также имеется все необходимое во время вашего проживания в гостинице.

Президентский Люкс $2530.00
Три великолепные просторные комнаты, объединенные в президентский люкс, расположены на последнем этаже гостиницы. Самая большая комната - гостиная - декорирована в насыщенных тонах, приглашает расслабиться Вас и Ваших гостей. Гостиная оборудована прекрасной современной мебелью и техникой. Во второй комнате находится большой стол на 10 человек, которая также может использоваться как столовая комната или зал для совещаний. В спальне находится королевская кровать, удобное кресло и телевизор. Огромная ванная комната с Джакузи и сауной. В президентском люксе также имеется небольшая кухня и отдельный гостевой туалет.

Во всех комнатах предлагается 38 телевизионных каналов, мини бар, телефон с международной линией, сейф, индивидуальный регулятор кондиционирования.

В стоимость проживания включено:
• завтрак;
• использование Клуба Здоровья (бассейн для плавания, солнечная терраса, зал для тренировок, сауна);
• Ускоренная регистрация заезда и выезда;
• WI-FI Internet на территории фойе и бара «Rendez Vous» для гостей, проживающих в отеле (бесплатно);
• Комната для хранения багажа;
• Персональный сейф, установленный в каждой комнате;
• Депозитный сейф при Фронт Офисе.

В соответствии с Законодательством Республики Узбекистан, дополнительно к ценам по размещению будет добавлена стоимость туристического сбора в размере 2.00 долл. США за один день проживания за каждого иностранного гостя.

Цены указаны с учётом НДС 20%. Завтрак включен в стоимость проживания и сервируется в отдельном ресторане с 6:30 до 10:30 утра. Дополнительный завтрак без размещения стоит 36 дол. США. Завтрак, заказанный в комнату, оплачивается согласно карте меню, находящейся в номерах.

За дополнительного человека в номере (двухместное размещение) взимается плата в размере 50.00 долл. США за один день, включая один завтрак.

Оплата принимается кредитными карточками: American Еxpress/ Master Card/ Visa или наличным платежом. 

Согласно международным правилам регистрации заезда и выезда гостей:

Регистрация заезда производится в 14:00 ч. дня. В случае раннего заезда, необходима дополнительная информация по брони. В случае отсутствия данной информации Отель не гарантирует готовность вышеуказанных комнат.
Регистрация заезда с 07:00 ч. утра до 14:00 ч. дня составляет 50% от вышеуказанной стоимости в предложении и взимается дополнительно. Регистрация заезда до 7:00ч. утра составляет 100% от вышеуказанной стоимости в предложении и взимается дополнительно.
Регистрация выезда производится в 12:00 ч. дня. Регистрация выезда до 18:00ч. вечера составляет 50% от вышеуказанной стоимости в предложении и взимается дополнительно. Регистрация выезда после 18:00ч. вечера составляет 100% от вышеуказанной стоимости в предложении и взимается дополнительно.

Процедура аннулирования брони:
Аннулирование брони без взимания штрафа допускается до 16:00 ч. вечера на день заезда. Исполнитель имеет право взимать штраф в размере стоимости 1 суток проживания, если информация об аннулировании брони была получена после 16:00 на день заезда.


«UZBEKISTAN» **** (Адрес: г.Ташкент, ул. Мусаханова, 45)

Standard SВ $55,00 - (Одноместное/ Двухместное размещение) 
Площадь номера 17,5 "м2", кровать (полуторка), мини бар, душевая кабина, TV – 26 каналов, будильник, телефон, фен, индивидуальная система контроля температуры.

Standard SA $65,00 - (Одноместное/ Двухместное размещение)
Площадь номера 30,9 "м2", кровать – большая двуспальная, журнальный столик, мини бар , душевая кабина, TV – 26 каналов, будильник, телефон, фен, индивидуальная система контроля температуры.

Superior King $70,00 / 80,00 (Одноместное/ Двухместное размещение)
Площадь номера 35,6 "м2", кровать – большая двуспальная, журнальный столик, мини бар, ванная комната, TV – 26 каналов, будильник, телефон, фен, индивидуальная система контроля температуры

Superior Twin $70,00 / 80,00 (Одноместное/ Двухместное размещение)
Площадь номера 38 "м2", кровать – две раздельные, журнальный столик, мини бар, ванная комната, TV – 26 каналов, будильник, телефон, фен, индивидуальная система контроля температуры

Suite Room $180,00 / 200,00 (Одноместное/ Двухместное размещение)
Площадь номера 68,8 "м2", кровать – большая двуспальная, мини бар, 2 санузла, 2 гардероба, 2 TV, мягкий уголок, будильник, телефон, фен, индивидуальная система контроля температуры


• Вышеуказанные тарифы включают завтрак (шведский стол. 
• НДС входит в стоимость номера 
• Вышеуказанные тарифы включают туристический сбор 
• Расчетный час – 12:00 дня. 

В случае, если участник проживает в отеле «UZBEKISTAN», доставка участника от места проживания до места проведения форума обеспечивается организатором.

Обращаем внимание, что тарифы на размещение в отелях «INTERNATIONAL HOTEL TASHKENT» и «UZBEKISTAN» эксклюзивны и действуют только для участников форума.

 

ОРГАНИЗАТОР
 
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
 
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
 
ЗОЛОТЫЕ СПОНСОРЫ
 
СЕРЕБРЯНЫЕ СПОНСОРЫ
 
БРОНЗОВЫЕ СПОНСОРЫ
 
СПОНСОРЫ
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВИАПЕРЕВОЗЧИК
 
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

Copyright © 2008 — 2014 SAIPRO
Воспроизводство или распространение материалов сайта в любой форме
строго запрещено без письменного согласия SAIPRO