Архив

ТАШКЕНТСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПО СТРАХОВАНИЮ
14-17 апреля 2011 года. Республика Узбекистан, г.Ташкент.
Отель «INTERCONTINENTAL TASHKENT»

English  |  Русский
  О форуме Программа Условия участия   Заявка на участие Спикеры Участники  
  Отели Пресс-релиз СМИ о нас   Фотогалерея Телевидение      



СТРАХОВОЙ ФОРУМ В ТАШКЕНТЕ

20.04.2011

На днях в поличном отеле «Интерконтиненталь Ташкент» прошел ставший уже традиционным 4-ый Ташкентский Международный Форум по страхованию (ТФМС), основной целью которого стало обсуждение приоритетных задач развития страхового и перестраховочного бизнеса. Организатором форума выступило «информационно-рейтинговое агентство SAIPRO».

Официальную поддержку в проведении форума оказали Торгово-промышленная палата Республики Узбекистан, «Media XPRIMM» (Румыния), лига страховых организаций Украины. Белорусская ассоциация страховщиков и Общественный фонд поддержки и развития независимых печатных средств массовой информации и информационных агентств Узбекистана.

Генеральным партнером 4-го ТМФС выступила страховая компания «ASKO VOSTOK». Активную поддержку страховому форуму в этом году оказали такие отечественные страховые организации как «ALSKOM», «AGRO INVEST SUGURTA», «КАФОЛАТ», «KAPITAL SUGURTA», «УЗАГРОСУГУРТА», «УЗБЕКИНВЕСТ» а также аудиторская компания «GRANT THORNTON». В рамках нынешнего форума состоялся брифинг, посвященный презентации 17-летия Национальной компании экспортно-импортного страхования «УЗБЕКИНВЕСТ».

В форме приняли участие топ-менеджеры зарубежных и национальных страховых, перестраховочных, брокерских и прочих организаций, представители министерств и ведомств государственных и общественных организаций, руководители зарубежных регуляторов страхового рынка, национальных и международных ассоциаций, инвестиционных и аудиторских компаний.

В 4-м Ташкентском Международном форуме по страхованию приняли участие представители страхового сообщества из 20 зарубежных стран, в числе которых Австрия, Афганистан, Бахрейн, Беларусь, Великобритания, Гана, Германия, Индия, Иран, Казахстан, Кипр, Корея и Марокко. Россия. Румыния, Турция. Узбекистан. Украина, Франция. Чехия. В общей сложности в форуме приняли участие более 200 топ-менеджеров и экспертов сферы страхования.

В ходе мероприятия участники ознакомились с инвестиционными возможностями страхования в Узбекистане. Форум также призван оказать содействие в привлечении в страхование национальных и зарубежных инвестиций, а также обсудить возможности интеграции страхового рынка Республики Узбекистан и Центральноазиатского региона в международное страховое сообщество.

На ТФМС обсуждались такие вопросы, как тенденции и перспективы развития сферы страхования, инфраструктура страхового рынка как основа развития страхования, роль перестрахования в интеграции к международному страховому рынку, перспективы развития массовых страховых продуктов в личном страховании и пр. Посредством создания площадки для интерактивного общения Форум послужил укреплению связей между национальными и зарубежными представителями страхового бизнеса.

В рамках страхового форума также прошла торжественная церемония вручения дипломов лауреатам премии «Олтин соябон» («Золотой зонт»). Премия «Олтин соябон» является общественной наградой, которая ежегодно присуждается в сфере развития страхового дела.

Мир новостей

<<< Назад


  ОРГАНИЗАТОР
 


  ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
 


  ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА
 














  СПОНСОРЫ
 




















  PR-КООРДИНАТОР И ИНФОРМАЦИОННЫЙ СПОНСОР
 


  МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕДИА ПАРТНЕР
 


  ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ
 




















   
Copyright © 2011, TII Forum
Воспроизводство или распространение материалов сайта в любой форме
строго запрещено без письменного согласия TII Forum