О форумеО SAIPROПрограммаУсловия участияЗаявка на участиеСпикерыУчастники   
    ОтелиПресс-релизСМИ о насОбщественные премииФотогалереяТелевидениеАрхив   



Отели


«HILTON TASHKENT CITY» ***** (Адрес: г. Ташкент, ул. Ислама Каримова, 2)

Гостевой номер - 1 500 000 / 1 670 000 сумов

Представительский номер - 2 000 000 / 2 170 000 сумов

Угловой люкс - 3 400 000 / 3 570 000 сумов

Новый отель Хилтон Ташкент Сити в деловом центре города предлагает 258 номеров и люксов, уникальные возможности для конференций и мероприятий. Панорамный ресторан, бар, СПА и фитнес центр, бассейн, бесплатный Wi-Fi.
Отель Хилтон Ташкент Сити расположен в центре города и предлагает комфортные условия размещения как для бизнес-путешественников, так и для гостей столицы. Стеклянный фасад расширяет пространство, а дневной свет создает яркую гостеприимную атмосферу в современном роскошном интерьере гостиницы. В распоряжении гостей закрытый бассейн, спа-центр и тренажерный зал. Паназиатский ресторан City 21 предлагает насладиться панорамным видом на город с 21 этажа отеля и попробовать одни из лучших блюд местной кухни.

Перейти на сайт отеля.


«INTERNATIONAL HOTEL TASHKENT» ***** (Адрес: г. Ташкент, ул. Амира Тимура, 107а)

Стандартная комната - 1 000 000 сумов 

Это современная, декорированная в светлых тонах комната с удобной королевской кроватью. Дополнительно в комнате находиться стол, удобный для работы и кресло для отдыха. Эти комнаты просторны для размещения одного/двух человек. Комнаты расположены как на курящих, так и на некурящих этажах.

Улучшенная комната - 1 200 000 сумов 
Это просторная комната в светлых тонах, с одной королевской кроватью, либо с двумя раздельными кроватями. В дополнение в комнате находится письменный стол, удобный диван и стеклянный столик.

Младший Люкс - 3 500 000 сумов 
Состоит из двух комнат. Спальня с королевской кроватью, где имеется отдельное место для отдыха. Гостиная, обставленная удобной мебелью, приглашает расслабиться после трудного дня. Обе комнаты оформлены в современном стиле и отделены друг от друга дверью, которую можно закрыть, если вы используете гостиную как комнату для совещания.

Старший Люкс - 4 500 000 сумов 
Двухкомнатный люкс с шикарной мебелью и комфортной обстановкой. Расположен на 9 этаже гостиницы, с прекрасной панорамой города.

Вице-президентский Люкс - 8 000 000 сумов 
Вице-президентский люкс находится на 10 этаже гостиницы, с прекрасным видом на Ташкент. Изысканно обставленная гостиная, которая может служить Вам как местом для отдыха и столовой, так и местом для проведения совещаний. Уютная спальня с королевской кроватью, комфортабельная ванная комната с Джакузи и отдельной стеклянной душевой кабинкой. А также имеется все необходимое во время вашего проживания в гостинице.

Президентский Люкс - 25 000 000 сумов 
Три великолепные просторные комнаты, объединенные в президентский люкс, расположены на последнем этаже гостиницы. Самая большая комната - гостиная - декорирована в насыщенных тонах, приглашает расслабиться Вас и Ваших гостей. Гостиная оборудована прекрасной современной мебелью и техникой. Во второй комнате находится большой стол на 10 человек, которая также может использоваться как столовая комната или зал для совещаний. В спальне находится королевская кровать, удобное кресло и телевизор. Огромная ванная комната с Джакузи и сауной. В президентском люксе также имеется небольшая кухня и отдельный гостевой туалет. 

Перейти на сайт отеля.


«LOTTE CITY HOTEL TASHKENT PALACE» **** (Адрес: г. Ташкент,  ул.Буюк Турон, 56)

Стандартная комната (27 м2)  - 1 055 000 / 1 312 500 сумов

Это современная, декорированная в светлых тонах комната с удобной королевской кроватью, либо с двумя раздельными кроватями. Дополнительно в комнате находиться стол, удобный для работы и кресло для отдыха. Эти комнаты просторны для размещения одного/двух человек. Комнаты расположены как на курящих, так и на некурящих этажах.

Улучшенная комната (37 м2) - 1 575 000 / 1 837 500 сумов
Это просторная комната в светлых тонах, с одной королевской кроватью. Дополнительно в комнате находится письменный стол, удобный диван и письменный столик. 

Младший Полулюкс (54 м2) - 2 100 0002 365 500 сумов
Состоит из двух комнат. Спальня с королевской кроватью, где имеется отдельное место для отдыха. Гостиная, обставленная удобной мебелью, приглашает расслабиться после трудного дня. Обе комнаты оформлены в современном стиле и отделены друг от друга дверью, которую можно закрыть, если вы используете гостиную как комнату для совещания. 

Улучшенный Полулюкс (54 м2- 2 625 0002 887 500 сумов
Двухкомнатный люкс с шикарной мебелью и комфортной обстановкой. Расположен на всех этажах гостиницы, с прекрасной панорамой города. 

Премьер Люкс (81 м2) - 5 250 000 5 512 500 сумов
Премьер-Люкс находится на 4 и 5 этажах гостиницы, с прекрасным видом на Государственный театр оперы и балета имени Алишера Навои. Изысканно обставленная гостиная, которая может служить Вам как местом для отдыха и столовой, так и местом для проведения совещаний. Уютная спальня с королевской кроватью, комфортабельная ванная комната. А также имеется все необходимое во время вашего проживания в гостинице.

LOTTE City Hotel Tashkent Palace, построенный в 1958 году и признанный культурным наследием Узбекистана, является привлекательным отелем с классическим внешним видом. Он расположен в центре Узбекистана, в 10 минутах езды на машине от аэропорта и в непосредственной близости от таких крупных зданий, как Театр оперы и балета имени Алишера Навои, Торговый центр и Центральный банк. Теперь LOTTE City Hotel Tashkent Palace продемонстрировал нашу гармонию с классическим внешним видом и изысканным дизайном интерьера после полной реконструкции в октябре 2013 года. Прежде всего, вы будете наслаждаться частным обслуживанием на досуге в нашем красивом внутреннем дворе и открытом бассейне. Открытый ресторан, расположенный на верхнем этаже нашего отеля, вмещает до 300 гостей и добавит особую ценность LOTTE City Hotel Tashkent Palace.

Перейти на сайт отеля.


«HOTEL UZBEKISTAN» **** (Адрес:  г. Ташкент, ул. Махтумкули, д.45)

Standard SB - 400 000 сумов

Standard SA - 430 000 сумов

Superior (King) - 500 000 сум / 620 000 сумов

Superior (Twin) - 500 000 сум / 620 000 сумов

Suite - 920 000 сум / 1 100 000 сумов

Grand Suite - 2 500 000 сумов

К вашим услугам тренажерный зал, сауна, а также уютные номера с кондиционером и телевизором с плоским экраном - все для вашего комфортного проживания. В отеле "Узбекистан" можно остановиться в классически меблированных номерах и люксах с мини-баром. Интерьеры оформлены при помощи темной деревянной мебели и элегантных тканей. Блюда европейской и местной кухни подаются в элегантном ресторане с роялем. В кафе-бар "Вена" представлен широкий выбор горячих и холодных напитков. Также на территории работает снэк-бар.

Перейти на сайт отеля.


***

Официальный курс доллара США к узбекскому суму - uzreport.news/currency

Трансфер участника от места проживания до места проведения форума обеспечивается организатором. 

Обращаем внимание, что тарифы на размещение в гостиницах эксклюзивны и действуют только для участников форума, при условии бронирования номеров через Организатора.

 

ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА
 
ОРГАНИЗАТОРЫ
 
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
 
ГЕНЕРАЛЬНЫЕ СПОНСОРЫ
 
ЗОЛОТЫЕ СПОНСОРЫ
 
СЕРЕБРЯННЫЕ СПОНСОРЫ
 
БРОНЗОВЫЕ СПОНСОРЫ
 
СПОНСОРЫ
 
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР


Copyright © 2008 — 2022 SAIPRO
Воспроизводство или распространение материалов сайта в любой форме
строго запрещено без письменного согласия SAIPRO