О форумеО SAIPROПрограммаУсловия участияЗаявка на участиеСпикерыУчастники   
    ОтелиПресс-релизСМИ о насОбщественные премииФотогалереяТелевидениеАрхив   



Отели


«INTERNATIONAL HOTEL TASHKENT» ***** (Адрес: г. Ташкент, ул. Амира Тимура, 107а)

Стандартная комната $110 

Это современная, декорированная в светлых тонах комната с удобной королевской кроватью. Дополнительно в комнате находиться стол, удобный для работы и кресло для отдыха. Эти комнаты просторны для размещения одного/двух человек. Комнаты расположены как на курящих, так и на некурящих этажах.

Улучшенная комната $130 
Это просторная комната в светлых тонах, с одной королевской кроватью, либо с двумя раздельными кроватями. В дополнение в комнате находится письменный стол, удобный диван и стеклянный столик.

Младший Люкс $528
Состоит из двух комнат. Спальня с королевской кроватью, где имеется отдельное место для отдыха. Гостиная, обставленная удобной мебелью, приглашает расслабиться после трудного дня. Обе комнаты оформлены в современном стиле и отделены друг от друга дверью, которую можно закрыть, если вы используете гостиную как комнату для совещания.

Старший Люкс $696
Двухкомнатный люкс с шикарной мебелью и комфортной обстановкой. Расположен на 9 этаже гостиницы, с прекрасной панорамой города.

Вице-президентский Люкс $978
Вице-президентский люкс находится на 10 этаже гостиницы, с прекрасным видом на Ташкент. Изысканно обставленная гостиная, которая может служить Вам как местом для отдыха и столовой, так и местом для проведения совещаний. Уютная спальня с королевской кроватью, комфортабельная ванная комната с Джакузи и отдельной стеклянной душевой кабинкой. А также имеется все необходимое во время вашего проживания в гостинице.

Президентский Люкс $2530
Три великолепные просторные комнаты, объединенные в президентский люкс, расположены на последнем этаже гостиницы. Самая большая комната - гостиная - декорирована в насыщенных тонах, приглашает расслабиться Вас и Ваших гостей. Гостиная оборудована прекрасной современной мебелью и техникой. Во второй комнате находится большой стол на 10 человек, которая также может использоваться как столовая комната или зал для совещаний. В спальне находится королевская кровать, удобное кресло и телевизор. Огромная ванная комната с Джакузи и сауной. В президентском люксе также имеется небольшая кухня и отдельный гостевой туалет.

Во всех комнатах предлагается 38 телевизионных каналов, мини бар, телефон с международной линией, сейф, индивидуальный регулятор кондиционирования.

В стоимость проживания включено:

 • завтрак;
• использование Клуба Здоровья (бассейн для плавания, солнечная терраса, зал для тренировок, сауна);
• Ускоренная регистрация заезда и выезда;
• WI-FI Internet на территории фойе и бара «Rendez Vous» для гостей, проживающих в отеле (бесплатно);
• Комната для хранения багажа;
• Персональный сейф, установленный в каждой комнате;
• Депозитный сейф при Фронт Офисе.

В соответствии с Законодательством Республики Узбекистан, дополнительно к ценам по размещению будет добавлена стоимость туристического сбора в размере 2.00 долл. США за один день проживания за каждого иностранного гостя.

• Цены включают в себя обслуживание и НДС 20%.
• В стоимость номера включен один завтрак. Стоимость дополнительного завтрака составляет 36.00 Долл.США. За завтрак, заказанный в комнату во время работы Ресторана для завтраков с 6:30 до 10:30 утра, оплата производится согласно меню «Room Service».
• Легкий завтрак (чай, кофе, соки, датская выпечка, круассаны) до 06:30 часов утра предоставляется для индивидуалов при получении письменной заявки не позднее 17:00 предыдущего дня.
• За дополнительного человека в номере взимается плата в размере 50.00 долл. США за один день с одним завтраком в Ресторане для завтраков.
• В случае необходимости предоставляется дополнительная кровать в комнату за 50.00 долларов США на одного человека за один день, включая завтрак в Ресторане для завтраков.
• Проживание детей до 12 лет в комнате родителей (на родительской кровати) без дополнительной оплаты.
• Завтрак для детей до 6 лет без дополнительной оплаты. Стоимость завтрака для детей от 6 до 12 лет составляет 50% от стоимости завтрака. Для детей старше 12 лет стоимость завтрака составляет 100%.
• Дневное пользование (DAY USE) комнатой возможно по стоимости, эквивалентной 100% от суточного тарифа.

Оплата принимается кредитными карточками: American Еxpress/ Master Card/ Visa или наличным платежом. 

Согласно международным правилам регистрации заезда и выезда гостей:

Регистрация заезда производится в 14:00 ч. дня. В случае раннего заезда, необходима дополнительная информация по брони. В случае отсутствия данной информации Отель не гарантирует готовность вышеуказанных комнат.
Регистрация заезда с 07:00 ч. утра до 14:00 ч. дня составляет 50% от вышеуказанной стоимости в предложении и взимается дополнительно. Регистрация заезда до 7:00ч. утра составляет 100% от вышеуказанной стоимости в предложении и взимается дополнительно.
Регистрация выезда производится в 12:00 ч. дня. Регистрация выезда до 18:00ч. вечера составляет 50% от вышеуказанной стоимости в предложении и взимается дополнительно. Регистрация выезда после 18:00ч. вечера составляет 100% от вышеуказанной стоимости в предложении и взимается дополнительно.

Процедура аннулирования брони:
Аннулирование брони без взимания штрафа допускается до 16:00 ч. вечера на день заезда. Исполнитель имеет право взимать штраф в размере стоимости 1 суток проживания, если информация об аннулировании брони была получена после 16:00 на день заезда.

 


«LOTTE CITY HOTEL TASHKENT PALACE» **** (Адрес: г. Ташкент,  ул.Буюк Турон, 56)

Стандартная комната (27 м2)  - 1 200 000 / 1 400 000 сум

Это современная, декорированная в светлых тонах комната с удобной королевской кроватью, либо с двумя раздельными кроватями. Дополнительно в комнате находиться стол, удобный для работы и кресло для отдыха. Эти комнаты просторны для размещения одного/двух человек. Комнаты расположены как на курящих, так и на некурящих этажах.

Улучшенная комната (37 м2) - 1 600 000 / 1 800 000 сум
Это просторная комната в светлых тонах, с одной королевской кроватью. Дополнительно в комнате находится письменный стол, удобный диван и письменный столик. 

Младший Полулюкс (54 м2) - 2 400 000 / 2 600 000 сум
Состоит из двух комнат. Спальня с королевской кроватью, где имеется отдельное место для отдыха. Гостиная, обставленная удобной мебелью, приглашает расслабиться после трудного дня. Обе комнаты оформлены в современном стиле и отделены друг от друга дверью, которую можно закрыть, если вы используете гостиную как комнату для совещания. 

Улучшенный Полулюкс (54 м2- 4 000 000 / 4 200 000 сум
Двухкомнатный люкс с шикарной мебелью и комфортной обстановкой. Расположен на всех этажах гостиницы, с прекрасной панорамой города. 

Премьер Люкс (81 м2) - 6 400 000 / 6 600 000 сум
Премьер-Люкс находится на 4 и 5 этажах гостиницы, с прекрасным видом на Государственный театр оперы и балета имени Алишера Навои. Изысканно обставленная гостиная, которая может служить Вам как местом для отдыха и столовой, так и местом для проведения совещаний. Уютная спальня с королевской кроватью, комфортабельная ванная комната. А также имеется все необходимое во время вашего проживания в гостинице. 

Во всех комнатах предлагается 24 телевизионных канала, мини бар, телефон с международной линией, сейф (по запросу), индивидуальный регулятор кондиционирования.

В стоимость проживания включено: 
• завтрак; 
• использование Клуба Здоровья ( сауна); 
• Ускоренная регистрация заезда и выезда; 
• WI-FI Internet на территории гостиницы (бесплатно); 
• Комната для хранения багажа; 
• Персональный сейф ( по запросу);
• Депозитный сейф при Фронт Офисе.

В соответствии с Законодательством Республики Узбекистан, стоимость туристического сбора в размере 2.00 долл. США за один день проживания за каждого иностранного гостя, входит в стоимость номера.

• Цены включают в себя обслуживание и НДС 20%.
• В стоимость номера включен один завтрак. Стоимость дополнительного завтрака составляет 25.00 Долл.США. За завтрак, заказанный в комнату во время работы Ресторана для завтраков с 7:00 до 10:30 утра, оплата производится согласно меню «Room Service».
• Легкий завтрак (чай, кофе, соки, выпечка, круассаны) до 07:00 часов утра предоставляется для гостей при получении письменной заявки не позднее 17:00 предыдущего дня.
• За дополнительного человека в номере взимается плата в размере 25.00 долл. США за один день с одним завтраком в ресторане «Ташкент».
• В случае необходимости предоставляется дополнительная кровать в комнату за 30.00 долларов США на одного человека за один день, включая завтрак в Ресторане «Ташкент».
• Проживание детей до 7 лет в комнате родителей (на родительской кровати) без дополнительной оплаты.
• Завтрак для детей до 7 лет без дополнительной оплаты. Стоимость завтрака для детей старше 7 лет составляет 25.00 долларов США. Для детей старше 10 лет стоимость завтрака составляет 100%.
• Дневное пользование (DAY USE) комнатой возможно по стоимости, эквивалентной 100% от суточного тарифа.

 


«CITY PALACE HOTEL» ***** (Адрес: г. Ташкент, ул. Амира Тимура, 15)

Стандартный одноместный номер - $100

Стандартный двухместный номер - $120

Стандартный трехместный номер - $160

Студия (при двухместном размещении) - $130

Люкс (при одноместном размещении) - $230

Президентские Апартаменты - $750

CITY PALACE HOTEL – отель 5 звезд, находящийся в самом центре Ташкента. Гостям доступны бизнес центры, достопримечательности города, выставочные центры, а также культурные и развлекательные заведения.

Отель предлагает следующие услуги:

  • 5 ресторанов:  «Amudarya», «Lobby Bar», «Marrakech», «Ball room», «Lounge Bar and Library»
  • Конференционные залы «Самарканд», «Бухара и Хива», «Ташкент», вместимостью от 12 до 65 персон
  • Обменный пункт - 24 часа
  • Открытый бассейн и летняя терасса
  • Health club: Зимний бассейн, джакузи, финская сауна, турецкий хамам, фитнес зал, тренажерный зал
  • Авиакасса
  • Цветочный магазин
  • Сувенирный магазин

Все номера оборудованы единой системой кондиционирования, ультра-тонкими телевизорами Led, мини баром, всеми туалетными принадлежностями (тапочки, халаты, комплект полотенец) и гигиеническими принадлежностями (мыло, шампуни, одноразовые бритвы, ушные палочки, шапочки для душа и тд).

Вышеуказанные тарифы не включают туристский сбор за человека/ночь (25% от стоимости минимальной заработной платы).

Вышеуказанные цены включают в себя:

  • Размещение в улучшенных номерах на этажах категории Executive and Business
  • Бесплатное интернет подключение по всей территории отеля.
  • Бесплатно в каждом номере по 2 бутылки минеральной воды
  • Каждый номер оборудован чай-кофе сетами
  • Дети 0–8 лет проживающие в одном номере с родителями бесплатно (с завтраком)
  • Время завтрака 06:30 – 10:30
  • Полноценный завтрак - шведский стол

Бесплатное пользование оздоровительным комплексом (открытый и крытый бассейн, финская и турецкая сауна, джакузи, фитнесс центр).

 


«RADISSON BLU HOTEL TASHKENT» **** (Адрес: г. Ташкент, ул. Амира Тимура, 88)

Стандартный одноместный номер - $160

Стандартный двухместный номер - $180

Бизнес класс одноместный номер - $190

Бизнес класс двухместный номер - $220

Младший люкс - $370

Люкс - $470

Президентский номер - $650


*Согласно действующему законодательству Республики Узбекистан с каждого гостя взымается туристский сбор в размере 25% от минимальной заработной платы за каждый день проживания.

Вышеперечисленные цены включают:

- Завтрак (шведский стол с большим ассортиментом предлагаемых блюд);

- Оздоровительный центр (открытый бассейн, сауна и тренажёрный зал);

- Бесплатный высокоскоростной WI-FI интернет в номерах и по всей территории Отеля;

- Во всех номерах - LCD телевизоры (28 ТВ-каналов на 10 иностранных языках) и электрические чайники;

- DVD плееры и кофе машины для приготовления эспрессо, капучино и растворимого кофе в номерах повышенной комфортности (Люкс и Президентский Люкс).

- Сейф в комнате;

- В номерах Бизнес класса - улучшенный комплект постельного белья, встроенная гладильная доска (утюг по запросу), дополнительный набор средств личного пользования, кофе машина Nespresso®.

- Ежедневно в номер предоставляется бесплатно минеральная вода (2 бутылки по 0,5 л.), 2 пакетика чая, 2 пакетика растворимого кофе.

 

***

Официальный курс доллара США к узбекскому суму - uzreport.news/currency

Трансфер участника от места проживания до места проведения форума обеспечивается организатором. 

Обращаем внимание, что тарифы на размещение в гостиницах эксклюзивны и действуют только для участников форума, при условии бронирования номеров через Организатора.

 

ОРГАНИЗАТОРЫ
 
ПРИ ОФИЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ
 
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
 
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
 
ЗОЛОТОЙ СПОНСОР
 
СЕРЕБРЯНЫЙ СПОНСОР
 
БРОНЗОВЫЕ СПОНСОРЫ
 
ПАРТНЕР
 
СПОНСОРЫ
 
СПОНСОР РЕГИСТРАЦИИ
 
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР
 
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ



Copyright © 2008 — 2019 SAIPRO
Воспроизводство или распространение материалов сайта в любой форме
строго запрещено без письменного согласия SAIPRO