Архив

ТАШКЕНТСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПО СТРАХОВАНИЮ
8-11 апреля 2010 года. Республика Узбекистан, г.Ташкент.
Отель «INTERCONTINENTAL TASHKENT»

English  |  Русский
  О форуме Программа Условия участия   Заявка на участие Спикеры Участники  
    Пресс-релиз СМИ о нас   Фотогалерея Телевидение       



В Ташкенте проходит Международный форум по страхованию

09.04.2010

8 апреля в Ташкенте начал 3-й Ташкентский Международный форум по страхованию «TIIF-2010» в котором принимают участие более 200 представителей менеджеров фирм и компаний из 16 стран мира. Темами обсуждения стали вопросы страхового и перестраховочного бизнеса.

Как сообщила пресс-служба Торгово-промышленной палаты Узбекистана, основной целью проводимого мероприятия является - укрепление связей между правителями международного страхового сообщества, становление эффективной площадки для интерактивного общения представителей зарубежного и национального страховых сообществ, обеспечение обмена опытом по максимальному использованию потенциала международных рынков.

Также на форум приглашены представители таких международных финансовых институтов, как Всемирный банк, Европейский банк реконструкции и развития, Азиатский банк развития и др.

Среди участников форума - представители страхового бизнеса из Узбекистана, Великобритании, Марокко, Австрии, Франции, Бахрейна, Саудовской Аравии, Малайзии, Турции, России, Украины, Индии, Казахстана, Латвии, Словении и др.

В ходе двухдневного мероприятия участники обсудят состояние и приоритетные направления развития страхового и перестраховочного бизнеса на национальных и зарубежных рынках, сегодняшнее состояние международных перестраховочных рынков и актуальные задачи, стоящие перед международным перестраховочным бизнесом, ознакомятся с потенциалом и широкими инвестиционными возможностями сферы страхования региона.

9 апреля в рамках 3-го Ташкентского Международного форума по страхованию состоится проведение торжественной церемонии вручения дипломов лауреатам премии «Олтин соябон» (Золотой зонт). Премия поддерживает развитие и популяризацию страхования в Узбекистане и способствует формированию общественного мнения о страховании и тем самым развитию страховой культуры в стране.

CA-NEWS

<<< Назад


  ОРГАНИЗАТОР
 


  ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
 


  ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА
 








  СПОНСОРЫ
 














  СПОНСОР ГАЛА-УЖИНА
 


  PR-КООРДИНАТОР И ИНФОРМАЦИОННЫЙ СПОНСОР
 


  ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ
 







Информационная поддержка в Интернете













   
Copyright © 2010, TII Forum
Воспроизводство или распространение материалов сайта в любой форме
строго запрещено без письменного согласия TII Forum