Архив

ТАШКЕНТСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПО СТРАХОВАНИЮ
8-11 апреля 2010 года. Республика Узбекистан, г.Ташкент.
Отель «INTERCONTINENTAL TASHKENT»

English  |  Русский
  О форуме Программа Условия участия   Заявка на участие Спикеры Участники  
    Пресс-релиз СМИ о нас   Фотогалерея Телевидение       



Страховщики собрались в Ташкенте

10.04.2010

Прошел третий Ташкентский Международный форум по страхованию «TIIF-2010» - на сегодняшний день самое главное и значимое мероприятие в страховой жизни республики.

Как было отмечено на форуме, по итогам прошлого года в условиях мирового финансового кризиса лишь несколько стран имели показатели роста страхового рынка. Одной из них стал Узбекистан. Этим объясняется повышенное внимание мирового страхового и перестраховочного общества к рынку страховых услуг Узбекистана.

В этом году участниками форума стали представители страхового бизнеса из более чем 16 стран, в том числе из Узбекистана, Великобритании, Марокко, Австрии, Франции, Бахрейна, Саудовской Аравии, Малайзии, Турции, России, Украины, Индии, Казахстана, Латвии, Словении и др.

В целом в форуме приняли участие около 200 топ-менеджеров и экспертов сферы страхования зарубежных и национальных страховых, перестраховочных, брокерских и прочих организаций, представители министерств и ведомств, государственных и общественных организаций руководители зарубежных регуляторов страхового рынка, национальных и международных ассоциаций, банков, инвестиционных и аудиторских компаний.

Также на форум были приглашены представители таких международных финансовых институтов, как Всемирный банк, Европейский банк реконструкции и развития и Азиатский банк развития.

Форум организован информационно-рейтинговым агентством «SAIPRO». Генеральным партнером «TIIF-2010» выступила страховая компания «Kapital Sug'urta». PR-координатором форума стало информационное агентство «UzReport», информационную поддержку форуму оказали Торгово-промышленная палата, Лига страховых организаций Украины, MEDIA XPRIMM (Румыния), медиа-информационная группа «Страхование сегодня», Агентство страховых новостей, группа «Деловой Формат» (Россия), журнал о страховании «Forinsurer.com» (Украина).

В ходе мероприятия участники обсудили состояние и приоритетные направления развития страхового и перестраховочного бизнеса на национальных и зарубежных рынках, сегодняшнее состояние международных перестраховочных рынков и актуальные задачи.

По мнению организаторов, форум непосредственно способствует укреплению связей между представителями международного страхового общества, служит площадкой для интерактивного общения представителей зарубежного и национального страховых сообществ, обеспечивает эффективный обмен опытом по максимальному использованию потенциала международных рынков.

Вчера состоялась торжественная церемония вручения дипломов лауреатам премии «Олтин соябон» («Золотой зонт»), которая является общественной наградой, ежегодно присуждаемой за успехи в развитии страхового дела страны.

Более подробно о форуме, мнении его участников, а также о лауреатах премии читайте в наших следующих номерах.

Биржа

<<< Назад


  ОРГАНИЗАТОР
 


  ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
 


  ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА
 








  СПОНСОРЫ
 














  СПОНСОР ГАЛА-УЖИНА
 


  PR-КООРДИНАТОР И ИНФОРМАЦИОННЫЙ СПОНСОР
 


  ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ
 







Информационная поддержка в Интернете













   
Copyright © 2010, TII Forum
Воспроизводство или распространение материалов сайта в любой форме
строго запрещено без письменного согласия TII Forum