Архив VII Ташкентский Международный Инвестиционно-Финансовый Форум
19-23 мая 2014 года. Республика Узбекистан, г.Ташкент.
Русский  |  English
    О форумеО SAIPROПрограммаУсловия участияЗаявка на участиеСпикерыУчастники   
    ОтелиПресс-релизСМИ о насОбщественные премииФотогалереяТелевидение    

 

СМИ о нас

В Узбекистане прошла VII Ташкентская международная конференция по страхованию и перестрахованию
20-21 мая 2014 года в гостинице "InternationalHotelTashkent" прошло одно из важных мероприятий в сфере страхования - VII Ташкентская международная конференция по страхованию и перестрахованию.
VII Ташкентский международный инвестиционно-финансовый форум
C 19 по 23 мая 2014 года в г. Ташкенте прошел VII Ташкентский международный инвестиционно-финансовый форум.
Итоги VII Ташкентской международной конференции по страхованию и перестрахованию
20-21 мая текущего года в гостинице "International Hotel Tashkent" прошло одно из важных мероприятий в сфере страхования - VII Ташкентская международная конференция по страхованию и перестрахованию.
Компании Франции приняли участие на инвестиционно-финансовом форуме в Ташкенте
25 апреля 2013 года Посол Франции Франсуа Готье принял участие в открытии VI Ташкентского международного инвестиционно-финансового форума.
По итогам VI Ташкентского Международного инвестиционно-финансового форума подписано 9 международных соглашений на общую сумму $3,932 млрд
26 апреля в Ташкенте по итогам VI Международного инвестиционно-финансового форума было подписано 9 международных соглашений по реализации инвестиционных проектов на общую сумму 3932 млн. долл.
По итогам VI Ташкентского Международного инвестиционно-финансового форума подписано 9 международных соглашений на общую сумму $3,932 млрд.
26 апреля в Ташкенте по итогам VI Международного инвестиционно-финансового форума было подписано 9 международных соглашений по реализации инвестиционных проектов на общую сумму 3932 млн. долл.
"Узпромстройбанк" и "Commerzbank AG" подписали заемное соглашение
25 апреля 2013 года в рамках VI Ташкентского Международного инвестиционно-финансового форума состоялась встреча Председателя Правления "Узпромстройбанка" А. Абдуллаева с Председателем "Commerzbank AG" М. Блессингом.
Завершилась II Ташкентская международная конференция по банкам, лизингу и портфельным инвестициям
26 апреля в рамках II Ташкентской международной конференции по банкам, лизингу и портфельным инвестициям продолжились секционные заседания, на которых были рассмотрены вопросы в сфере лизингового сектора и перспективы его развития. Кроме того, обсуждалась созданная инфраструктура банковского и лизингового сектора.
На международной конференции в Ташкенте обсудили вопросы страхования, перестрахования и инфраструктуры страхового рынка
Сегодня VI Ташкентская Международная конференция по страхованию и перестрахованию, проводимая в рамках VI Ташкентского Международного инвестиционно-финансового форума продолжала свою работу.
В Ташкенте состоится VI Международный Инвестиционно-Финансовый Форум
С 24 по 28 апреля в столице пройдет четвертый по счету Ташкентский Международный Инвестиционно-Финансовый Форум.
Бахром Юсупов: "Совокупный размер уставных капиталов страховщиков Узбекистана превысил более $150 млн."
О состоянии и перспективах развития небанковского финансового сектора Республики Узбекистан рассказал на пленарном заседании, прошедшем в рамках VI Ташкентского международного инвестиционно-финансового форума первый заместитель Министра финансов Республики Узбекистан Бахром Юсупов.
Зафар Мустафаев: "В настоящее время общий портфель лизинговых сделок в Узбекистане составляет почти 1,3 трлн. сумов"
В рамках VI Ташкентского Международного Инвестиционно-Финансового Форума о состоянии лизингового рынка в условиях мировой финансовой турбулентности, а также об опыте развития лизинга в Узбекистане его участникам рассказал Председатель Ассоциации лизингодателей Узбекистана Зафар Мустафаев.
Ахадбек Хайдаров: "За последние 5 лет совокупный капитал банковской системы Узбекистана увеличился более чем в 3 раза"
О банковской системе Республики Узбекистан и ее роли в развитии экономики страны рассказал участникам VI Ташкентского Международного Инвестиционно-Финансового Форума заместитель председателя Центрального банка Республики Узбекистан Ахадбек Хайдаров.
Реализация проекта "Сургиль" позволит обеспечить с 2016 года ежегодное производство 4,5 млрд. кубометров природного газа
Сотрудничество между Узбекистаном и Кореей развивается ускоренными темпами по многим направлениям, в том числе, в нефтегазовой сфере. Активным инвестором в экономику Узбекистана является корейская газовая корпорация "Kogas". Об этом и многом другом рассказал Вице-президент компании "Kogas" Йонг Дон Чо, выступая на VI Ташкентском Международном Инвестиционно-Финансовом Форуме, проходящем в столице.
Казем Кахер: "За последние 7 лет компания "GM" удвоила объем производимой продукции в Узбекистане"
Региональный менеджер "GM " в Узбекистане Казем Кахер в ходе VI Ташкентского Международного Инвестиционно-Финансового Форума выступил с докладом, посвященном деятельности компании "GM" в Республике Узбекистан.
Шавкат Туляганов: "В 2012 году в Узбекистане было создано более 450 иностранных предприятий"
Об инвестиционном климате в Республике Узбекистан и возможностях сотрудничества по реализации высокотехнологических проектов в рамках специальных индустриальных экономических зон участникам VI Ташкентского международного инвестиционно-финансового форума рассказал заместитель Министра внешнеэкономических связей инвестиций и торговли Шавкат Туляганов.
Открылся шестой Международный инвестиционно-финансовый форум
Представители около 150 компаний участвуют в шестом Ташкентском международном инвестиционно-финансовом форуме.
В столице состоялся VI Ташкентский международный инвестиционно-финансовый форум
Мероприятие организовано информационно-рейтинговым агентством "Saipro" совместно с Министерством внешних экономических связей, инвестиций и торговли Республики Узбекистан и агентством "Узинфоинвест".
Казухико Хигучи: "АБР совместно с Узбекистаном активно работает над реализацией инвестиционных проектов"
Важным событием пленарного заседания, прошедшего в рамках VI Ташкентского Международного Инвестиционно-Финансового Форума стало выступление перед его участниками Главы Представительства АБР в Узбекистане Казухико Хигучи. Он подробно рассказал о сотрудничестве Азиатского банка развития с Республикой Узбекистан.
На Международной конференции по страхованию и перестрахованию в Ташкенте обсуждают основные тенденции развития данной сферы
В Ташкенте в рамках проходящего в эти дни VI Международного инвестиционно-финансового форума начала свою работу VI Ташкентская Международная конференция по страхованию и перестрахованию.
В Ташкенте проходит II Международная конференция по банкам, лизингу и портфельным инвестициям
В ходе VI Ташкентского финансово-инвестиционного форума также стартовала II Ташкентская международная конференция по банкам, лизингу и портфельным инвестициям.
Галина Саидова: "Узбекистан входит в ТОП-5 стран мира, демонстрирующих высокие темпы экономического роста"
На пленарном заседании, состоявшемся в рамках VI Ташкентского международного инвестиционно-финансового форума, министр экономики Республики Узбекистан Галина Саидова рассказала о социально-экономическом развитии страны и принятых мерах по дальнейшему улучшению деловой среды.
В Узбекистане созданы все условия для иностранных инвесторов
В столице состоялся VI Ташкентский международный инвестиционно-финансовый форум. В нем приняли участие руководители ведущих фирм и компаний, специалисты сферы, эксперты и ученые из таких стран, как Узбекистан, США, Великобритания, Малайзия, Азербайджан, Китай, Южная Корея, Индия, Россия, Беларусь, Кипр, Молдова, Украина, Румыния, Казахстан, Таджикистан. Корреспонденты Национального информационного агентства Узбекистана – УзА поинтересовались мнением некоторых из них.
В Ташкенте проходит Международный инвестиционно-финансовый форум
В столице Узбекистана 24-28 апреля проходит 6-й Ташкентский международный инвестиционно-финансовый форум. Мероприятие является платформой для обсуждения инвестиционного потенциала Республики Узбекистан в различных отраслях экономики, а также даст возможность обговорить актуальные аспекты финансовой сферы.
В Ташкенте проходит Международный инвестиционно-финансовый форум
В столице Узбекистана 24-28 апреля проходит 6-й Ташкентский международный инвестиционно-финансовый форум. Мероприятие является платформой для обсуждения инвестиционного потенциала Республики Узбекистан в различных отраслях экономики, а также даст возможность обговорить актуальные аспекты финансовой сферы.
СТАРТОВАЛ VI ТАШКЕНТСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННО-ФИНАНСОВЫЙ ФОРУМ
В Ташкенте сегодня, 25 апреля 2013 года, состоялся первый день работы VI Ташкентского международного инвестиционно-финансового форума. В нем принимают участие представители около 150 компаний, осуществляющих свою деятельность в инвестиционно-финансовой сфере, из 45 стран мира, сообщает НИА "Туркистон-пресс".
Равшан Джураев: "Инвестиционно-финансовая сфера не может существовать и развиваться без международных деловых отношений"
Тематика и масштаб Ташкентского международного инвестиционно-финансового форума (ТМИФФ) существенно расшились, - отметил в своем выступлении на церемонии открытия ТМИФФ Генеральный директор "Информационно-рейтингового агентства SAIPRO" Равшан Джураев.
Бахтиёр Якубов: "В Узбекистане создана прочная законодательная база, способствующая формированию благоприятной деловой среды"
На открытии VI Ташкентского международного инвестиционно-финансового форума в своем приветственном слове Вице-спикер Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан Бахтиёр Якубов отметил авторитетность этого мероприятия, возрастающую с каждым годом.
Элёр Ганиев: "За последние 12 лет масштабы экономики Узбекистана были удвоены"
Современный Узбекистан - это ведущее индустриальное государство в Центральной Азии, обеспечивающее стабильность и экономическое развитие всего региона, отметил в своем вступительном слове на VI Ташкентском Международном инвестиционно-финансовом форуме (ТМИФФ) Министр внешних экономических связей, инвестиций и торговли Республики Узбекистан Элёр Ганиев.
Открылся Ташкентский Международный Инвестиционно-Финансовый Форум
Сегодня в столичной гостинице International Hotel Tashkent состоялось торжественное открытие VI Ташкентского Международного Инвестиционно-Финансового Форума. С приветственным словом к участникам выступили министр внешних экономических связей, инвестиций и торговли Республики Узбекистан Элёр Ганиев, вице-спикер Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан Бахтиёр Якубов, министр экономики Республики Узбекистан Галина Саидова, глава представительства АБР в Узбекистане Казухико Хигучи и другие официальные лица.
В столице проходит VI Ташкентский международный инвестиционно-финансовый форум
Сегодня в столице Узбекистана открылся VI Ташкентский международный инвестиционно-финансовый форум. Мероприятия организовано "Информационно-рейтинговым агентством SAIPRO" совместно с Министерством внешних экономических связей, инвестиций и торговли Республики Узбекистан.
Открыта регистрация участников VI Ташкентского Международного Инвестиционно-Финансового Форума
Сегодня в столичном арт-центре "Ташкент Плаза" Международного бизнес-центра началась регистрация участников VI Ташкентского международного инвестиционно-финансового форума.
В Ташкенте открывается международный инвестиционно-финансовый форум
24 – 28 апреля в столице пройдет VI Ташкентский международный инвестиционно-финансовый форум, который послужит платформой для обсуждения инвестиционного потенциала Республики Узбекистан в различных отраслях экономики, а также даст возможность обсудить актуальные аспекты финансовой сферы.
В Ташкенте проходит международный инвестфорум
С 24 апреля 2013 года в Ташкенте проходит VI Ташкентский международный инвестиционно-финансовый форум. По данным организаторов, форум призван продемонстрировать инвестпотенциал различных отраслей узбекской экономики, а также рассмотреть актуальные проблемы финансовой сферы.
В Ташкенте состоится VI Международный Инвестиционно-Финансовый Форум
С 24 по 28 апреля в столице пройдет четвертый по счету Ташкентский Международный Инвестиционно-Финансовый Форум.
В Ташкенте пройдет VI Международный инвестиционно-финансовый форум
В Ташкенте (Республика Узбекистан) с 24 по 28 апреля 2013 года пройдет VI Ташкентский Международный инвестиционно-финансовый форум, организуемый информационно-рейтинговым агентством SAIPRO.
В Ташкенте пройдет VI Международный инвестиционно-финансовый форум
В Ташкенте (Республика Узбекистан) с 24 по 28 апреля 2013 года пройдет VI Ташкентский Международный инвестиционно-финансовый форум, организуемый информационно-рейтинговым агентством SAIPRO.
ОРГАНИЗАТОР
 
ПРИ ОФИЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ
 
В СОТРУДНИЧЕСТВЕ С
 
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
 
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
 
ЗОЛОТЫЕ СПОНСОРЫ
 
СЕРЕБРЯНЫЕ СПОНСОРЫ
 
БРОНЗОВЫЕ СПОНСОРЫ
 
СПОНСОРЫ
 
ОФИЦИАЛЬНАЯ АВИАКОМПАНИЯ ФОРУМА
 
СПОНСОР ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ
 
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

Copyright © 2008 — 2015 SAIPRO
Воспроизводство или распространение материалов сайта в любой форме
строго запрещено без письменного согласия SAIPRO