Архив

ТАШКЕНТСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПО СТРАХОВАНИЮ
14-17 апреля 2011 года. Республика Узбекистан, г.Ташкент.
Отель «INTERCONTINENTAL TASHKENT»

English  |  Русский
  О форуме Программа Условия участия   Заявка на участие Спикеры Участники  
  Отели Пресс-релиз СМИ о нас   Фотогалерея Телевидение      



СМИ о нас
Ташкентский форум страховщиков продемонстрировал успешное развитие международного страхового рынка  (21.04.2011)
В Ташкенте завершился IV Международный форум по страхованию TIIF. Основной целью форума стало определение приоритетных задач развития страхового и перестраховочного бизнеса, привлечение в страхование национальных и зарубежных инвесторов, а также обсуждение возможностей интеграции страхового рынка республики и Центральноазиатского региона в международное страховое сообщество.
Uzbekistan Today

Страхование - путь к устойчивости финансовых рынков  (21.04.2011)
С 14 по 15 апреля в столице прошел четвертый Ташкентский международный форум по страхованию. Мероприятие собрало специалистов в области страхования более чем из 20 стран. Организатором форума выступило «информационно-рейтинговое агентство SАIРRО».
Деловой партнер

ТЕНДЕНЦИИ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ СФЕРЫ СТРАХОВАНИЯ  (20.04.2011)
В Ташкенте с 14 по 17 апреля в отеле "Intercontinental Tashkent" прошел 4-й Ташкентский международный форум по страхованию (ТМФС), главной целью которого послужило обсуждение приоритетных задач развития страхового и перестраховочного бизнеса.
Банковские ведомости

СТРАХОВОЙ ФОРУМ В ТАШКЕНТЕ  (20.04.2011)
На днях в поличном отеле «Интерконтиненталь Ташкент» прошел ставший уже традиционным 4-ый Ташкентский Международный Форум по страхованию (ТФМС), основной целью которого стало обсуждение приоритетных задач развития страхового и перестраховочного бизнеса. Организатором форума выступило «информационно-рейтинговое агентство SAIPRO».
Мир новостей

ТЕНДЕНЦИИ И ПЕРСПЕКТИВЫ СТРАХОВАНИЯ  (15.04.2011)
Высокие темпы экономического роста, стабильность и надежность финансово-банковской системы республики, масштабные структурные преобразования и ускоренное проведение модернизации Узбекистана находят сегодня признание мировой общественности. Такие оценки постоянно звучали в выступлениях участников 4-го Ташкентского международного страхового форума «TIIF-2011», который открылся вчера в столичном отеле «Интерконтиненталь».
Народное слово

ТАШКЕНТСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТРАХОВОЙ ФОРУМ «TIIF-2011»  (15.04.2011)
В столице проходит 4-й Ташкентский международный форум по страхованию, основной целью которого является обсуждение приоритетных задач развития страхового и перестраховочного бизнеса. Организатором форума выступает «информационно-рейтинговое агентство SAIPRO».
Голос Узбекистана

ОБСУЖДЕНИЕ ЗАДАЧ, ОБМЕН ОПЫТОМ  (15.04.2011)
Вчера стартовал IV Ташкентский международный форум по страхованию «TIIF-2011». Его организаторы - «информационно-рейтинговое агентство SAIPRO», Торгово-промышленная палата Республики Узбекистан, Лига страховых организаций Украины и Белорусская ассоциация страховщиков собрали вместе более 200 экспертов в сфере страхования из Узбекистана.
Вечерний Ташкент

«TIIF-2011» открывается в Ташкенте  (15.04.2011)
В столичном отеле "Intercontinental Tashkent" начал свою работу 4-й Ташкентский Международный Форум по Страхованию (ТМФС). Организатором форума выступает "Информационно-рейтинговое агентство SAIPRO" при содействии Торгово-промышленной палаты Республики Узбекистан.
ИА Жахон

Новый этап развития страхового рынка  (14.04.2011)
В столице стартовал 4-й Ташкентский международный форум по страхованию «TIIF-2011», в рамках которого будут обсуждены приоритетные задачи развития страхового и перестраховочного бизнеса.
УзА

  

  ОРГАНИЗАТОР
 


  ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
 


  ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА
 














  СПОНСОРЫ
 




















  PR-КООРДИНАТОР И ИНФОРМАЦИОННЫЙ СПОНСОР
 


  МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕДИА ПАРТНЕР
 


  ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ
 




















   
Copyright © 2011, TII Forum
Воспроизводство или распространение материалов сайта в любой форме
строго запрещено без письменного согласия TII Forum