Архив

30 ноября - 1 декабря 2011 года. Республика Узбекистан, г.Ташкент.
Отель «INTERCONTINENTAL TASHKENT»

English  |  Русский
  О Семинаре-конференции Программа Условия участия   Заявка на участие Спикеры Участники  
  Отели Пресс-релиз СМИ о нас   Фотогалерея Телевидение      



Спикеры

 

Джузеппе Файета
Генеральный директор
CRIF Россия
С тех пор как Джузеппе в 1999 году начал работать в CRIF Decision Solutions, он являлся бизнес-консультантом в нескольких проектов по разработке программных продуктов в Италии и таких странах, как Португалия, Россия, Польша, Хорватия и т.д.

В период с 2003 по 2005 гг. Джузеппе работал в совместном предприятии TransUnionCRIF (Мексика) в качестве Директора по продажам. В его обязанности входило внедрение скоринговой системы в крупнейшем кредитном бюро Мексики - Buró de Crédito.

Джузеппе также разработал и внедрил в Мексике первую систему обработки заявок сторонней организацией, модель скоринга и систему принятия решений для крупных учреждений (Banorte, Daimler Chrysler, Ford, FIRA - Banco de México и т.п.)

С 2005 по 2010 гг. Джузеппе работал в международном отделении CRIF в Италии в качестве менеджера по развитию бизнеса. Он отвечал за развитие бизнеса, связанного с системами поддержки принятия решений в таких странах, как Россия, Польша, Румыния, Греция, Хорватия, а также бывшие страны СНГ. Джузеппе также принял участие в создании и становлении Национального бюро кредитных историй в России и HROK в Хорватии.

С ноября 2010 г. Джузеппе назначен Генеральным Директором CRIF в России, а также Региональным менеджером CRIF Wider по региону СНГ.

В 1996 году Джузеппе получил степень магистра экономики университета Degli Studi в Италии, Болонья. Он свободно говорит на английском, испанском и итальянском языках. Джузеппе также знает французский и португальский, а в настоящее время изучает русский язык.
  


 

Марлена Харли
Директор по развитию бизнеса
CRIF Россия
Г-жа Марлена Харли обладает двадцатилетним опытом работы в сфере международной экономики, включая последние десять лет, которые были посвящены разработке информационных решений для сектора финансовых услуг в Восточной Европе и СНГ.

В настоящее время она является Директором по развитию бизнеса CRIF в России, разрабатывая новые возможности для управления рисками в бизнесе, а также оказывая содействие в финансовой сфере, включая банковский, микрофинансовый и страховой секторы.

Г-жа Харли работает в CRIF и партнерской компании TransUnion с 2003 года. В ходе своей работы, она оказывала содействие созданию и становлению Национального бюро кредитных историй (НБКИ) – крупнейшего кредитного бюро России. В данном кредитном бюро CRIF и TransUnion выступают акционерами и партнерами по технологиям. Г-жа Харли также помогла в разработке Закона РФ «О кредитных историях». С 2006-2009 г. она содействовала созданию и становлению кредитного бюро CRIF в Венгрии.

До того как г-жа Харли стала работать в CRIF, она была Вице-президентом и главным специалистом по реализации программ в Инвестиционном фонде «США-Россия» (Delta Capital Management).

Г-жа Харли является уроженкой Австрии. Она работала в США, России, Индонезии и Венгрии. Г-жа Харли имеет диплом магистра по бизнес-администрированию в сфере международного предпринимательства, выданный Университетом Джорджа Вашингтона, и степень магистра по русскому языку от Университета Граз. В настоящее время Г-жа Харли проживает в Москве.  


 

Наталья Щелованова
Менеджер CRIF по региональному рынку
Россия и СНГ
Наталья присоединилась к CRIF в России, в качестве менеджера по региональному рынку в феврале 2006 года. Наталья отвечает за развитие бизнеса, а также организацию и управление коллекторскими услугами CRIF.

До работы в CRIF, Наталья являлась менеджером проекта и руководителем программы кредитования средних предприятий в ЗАО «Raiffeisenbank Austria», Москва. Программа кредитования малых и средних предприятий подразумевает обслуживание клиентов и предоставление всех видов кредитных продуктов малым и средним корпоративным клиентам.

Наталья обладает богатым опытом работы в сфере розничного обслуживания. В частности, Наталья работала с клиентами и разрабатывала новые продукты в «Дельтакредитбанк» (ипотечное кредитование) с момента его создания в 2002 году.

До 2002 года Наталья работала в инвестиционном фонде «США-Россия» (в настоящее время известен как Delta Financial Services), активно разрабатывая и внедряя в различных регионах России:

1) Программу кредитования малых предприятий через банки-партнеры
2) Программу микрофинансирования через микрофинансовые организации  


 

Андрей Путятин
Старший руководитель проектов
CRIF Россия
В качестве Старшего руководителя проектов компании CRIF, Андрей Путятин отвечает за внедрение, совершенствование и поддержку проектов по автоматизации процессов обработки кредитных заявок, принятия решений и выдачи кредитов в крупнейших российских банках. В частности, недавно был внедрен соответствующий проект в подразделении розничного кредитования и кредитования малого бизнеса в банке «Уралсиб». В дальнейшем данный проект был успешно распространен на всю сеть подразделений банка «Уралсиб». В настоящее время принятые проектные решения продолжают развиваться и улучшаться.

Андрей Путятин тесно работает с существующими и потенциальными клиентами компании CRIF (в основном, крупные банки и финансовые организации), предоставляя им консультационную поддержку по оптимизации рабочих процессов, а также по созданию новых решения для финансовых рынков. Консультации основываются на программных решениях, разработанных компанией CRIF в целях улучшения процессов работы с клиентами финансовых организаций.

До работы в компании CRIF Андрей Путятин возглавлял IT-департамет в финансовом холдинге. На данной позиции Андрей Путятин был ответственен за IT-аудит компаний холдинга и его клиентов, разработку IT стратегии и проектов соответствующих IT-решений с использование разработанных холдингом программных продуктов.


 

Пол Рэндалл
Управляющий директор
Creditinfo Decision
Пол Рэндалл имеет более 26 лет опыта работы в различных сферах управления кредитными рисками, и в последние 16 лет работает в различных компаниях групп бюро.

Работал на банки и кредитные компании, кредитные бюро и консалтинговые компании по управлению кредитными рисками.

Работал на Equifax, Experian и Creditinfo. Сейчас он управляет компанией (Creditinfo Decision), которая предоставляет услуги скоринга и консалтинга, главным образом в Центральной и Восточной Европе и СНГ.

В данный момент Creditinfo Decision предоставляет услуги более чем 12 бюро.


 

Алексей Стаценко
Менеджер по работе с ключевыми клиентами в СНГ
CreditInfo Solutions
Основными направлениями деятельности г-на Стаценко являются:

- Участие в проектах по обработке заявок, выявлению случаев мошенничества и коллекторской деятельности, все из которых включали в себя скоринг, принятие решений и обработку соответствующих видов продукции. Принимал участие в подготовке и проведении учебных мероприятий;

- Концентрация на решениях по автоматизированной обработке заявок, автоматизированному взысканию/судебному разбирательству для всех банковских, страховых и нефинансовых секторов, объединении источников данных и создании кредитных бюро;

- Сотрудничество с клиентами из финансовых секторов, анализ требований бизнеса и предоставление рекомендаций по выбору оптимальных решений. В число его клиентов входят банки, лизинговые и страховые компании в странах, где действует Creditinfo, в особенности в странах, где говорят на русском языке, и в странах региона Центральной Азии.


 

Елена Ковбель
Аналитик-консультант
Creditinfo Decision

С 2007 года Елена является аналитиком-консультантом в Creditinfo Decision. Основа профессиональной деятельности заключается в анализе данных и разработке различных типов скоринговых карт (аппликационных, поведенческих, для процесса взыскания, по предотвращению мошенничества, и т.д.).

Основные достижения успеха:

- Разработка и мониторинг скоринговых моделей для международных и местных банков в Восточной и Центральной Европе;

- Соавтор исследования рыночной среды и стандартных практик в области управления риском в России;

- Создание скоринговых карт для кредитных бюро в Украине и Германии;

- Консультации по управлению риском для крупных кредиторов;

- Разработка маркетинговых материалов по деятельности и услугам Creditinfo Decision.


  ОРГАНИЗАТОРЫ
 





   
Copyright © 2011, CBSC
Воспроизводство или распространение материалов сайта в любой форме
строго запрещено без письменного согласия CBSC